Запись песни

Компания «Bravomos» предлагает купить подарочный сертификат, по которому можно записать песню в студии звукозаписи в Москве — цена вас приятно удивит. Попробуйте себя в роли исполнителя и сделайте первый шаг на пути в шоу-бизнес.

2 вариантов подарка

от 4990 р. до 7990 р.

Посмотреть варианты

Запись песни

1 «Сингл Лайт» для одного или двоих

Чтобы создать индивидуальную композицию, выбирайте формат для 1 человека. Весь процесс займет 60 минут. Вам необходимо взять с собой минусовку, а после того как вы споете от первой до последней ноты, специалист по мастерингу обработает и подправит трек. Готовый вариант сразу отдают на руки.
Если есть желание исполнить композицию дуэтом, то это также вполне осуществимо. Организуйте необычное свидание с вашей второй половиной или устройте особенный сюрприз близким на праздник, записав песню-поздравление. Часовая запись под минус, затем сведение и мастеринг — также в течение 1 часа — и вы получаете итоговый вариант.

2 Для кого подойдет презент

Заказать в подарок сертификат на запись песни в студию звукозаписи по выгодной стоимости в Москве можно для любого человека — взрослого, ребенка, профессионального вокалиста или начинающего певца. Вариант подойдет даже для тех, кто вообще никогда не занимался музыкой, так как современные технологии помогают с легкостью исправить все ошибки исполнения. При необходимости композитор сочинит для вас аранжировку.
! Это интересно

В разных микрофонах голос одного и того же человека может звучать абсолютно по-разному. Это связано с тем, что оборудование обладает определенными техническими характеристиками, а еще у каждого исполнителя уникальное голосовое звучание с различными выражениями в частотном диапазоне. Именно поэтому в арсенале звукорежиссера всегда имеется несколько вариантов микрофонов на выбор.

3 Что такое сведение и мастеринг

Чтобы создать качественное звучание композиции, над ней необходимо провести кропотливую работу. Сведение — это этап, когда минусовка (партия без вокала) и голос соединяются в одну звуковую дорожку. От специалиста здесь требуется внимательность и профессионализм: необходимо учитывать такие аспекты, как баланс громкости, прозрачность, плотность, наличие дополнительных звуковых эффектов и т.д. Благодаря таким нюансам создается неповторимое звучание.
Картинка
Картинка
! Важно знать

- Действие карты - 8 месяцев со дня оплаты.
- Чтобы активировать сертификат, воспользуйтесь специальной кнопкой на сайте.

4 Запись песни в студии звукозаписи: сколько стоит сертификат

Узнать прайс можно на нашем сайте в специальном разделе, который находится в правом углу страницы. Если у вас возникли вопросы, то можно позвонить по контактному номеру телефона.

5 Преимущества нашей компании

Почему стоит обратиться в «Улетные подарки»:

Мы предлагаем яркие праздничные карты, выполненные с использованием фирменной дизайнерской бумаги.
В течение суток после заказа курьер привезет карту и передаст лично в руки получателю (услуга действует в пределах МКАД).
Гибкий ценовой диапазон. Можно выбрать презенты по демократичным ценам или приобрести более дорогостоящий сюрприз — выбирайте подходящий вариант в соответствии с вашим бюджетом.

Если у вас остались вопросы, например, сколько стоит записать песню в студии Golman Records в Москве или вы хотите узнать стоимость создания аранжировки, то свяжитесь с консультантами «Bravomos».

Радуйте близких приятными сюрпризами!

Наш партнер

  1. 1 Студия звукозаписи Goldman Records

    Goldman Records – профессиональная студия звукозаписи. Здесь ваш талант и ваша песня получат достойную огранку. Записанная песня может стать оригинальным подарком для друзей и близких. Кроме того, может дать старт вашему восхождению к успеху и славе.

Яркий конверт из плотной дизайнерской бумаги придаст вашему подарку праздничное настроение. Насыщенные цвета, используемые на конвертах и сертификатах, даже без прочтения информации об услуге, заставят получателя ликовать от удовольствия.
Внешний вид сертификата