Иллюзионное шоу «Алиса в Стране Чудес»

Иллюзионное шоу «Алиса в Стране Чудес»

Рейтинг - 5+ Отзывов - 2

Итоговая цена: 25000 руб.

Цены

В стоимость входит: само представление, декорации, сценический свет с работой свето-режиссера, монтаж и демонтаж. При заказе полного шоу фотосессия с героями в подарок. Предновогодние цены по согласованию.

Пн-Вс
Микромагия от Чеширского кота 25 000
Шоу мыльных пузырей «Красная королева»30 000
Сольное шоу «Шляпник»70 000
Фотосессия с героями 15 000
Основное шоу «Алиса в Стране чудес»750 000
Полное шоу850 000

Описание

Жанр: иллюзионное шоу.

Арт состав: 3 актера (Кролик, Шляпник и Алиса).

Описание выступлений: 

Основное шоу «Алиса в Стране Чудес» (25-30 мин). 

Шоу нового поколения для корпоративных и частных мероприятий. Шоу на стыке двух реальностей.

Герои сказки – Кролик, Шляпник и Алиса – сначала появляются на 3-метровом светодиодном LED-экране и прямо с него материализуются на сцене. Волшебные предметы также переходят с экрана из виртуального мира в реальный и обратно со сцены на экран, превращаясь лишь в изображения.

В шоу используются крупные иллюзионы. Кролик лучом создает волшебный мир, Шляпник оживляет голубя из картины, а Алиса летает по воздуху.

Новое высокотехнологичное шоу “Алиса в Стране Чудес” создано “Иллюзионным театром Тимура Кузавкова”, и будет интересно как для взрослых, так и для детей!

Дополнительно:

Сольное шоу "Шляпник" (35 мин). Шляпник показывает отдельные масштабные иллюзионные номера. Превращение животных в человека, левитация.

Шоу мыльных пузырей "Красная королева" (40 мин). Это яркое, уникальное представление. Его Особенность то, что помимо исполнения трюков и демонстрации пузырей всех форм и размеров (пузырь в пузыре, слоеные, жонглирование, длинные, огненный, гигантские, пузыри с дымом, танцующий пузырь), Красная Королева предложит зрителям самим поучаствовать в процессе.

Микромагия от Чеширского кота (40 мин). Это фокусы с картами, монетами, часами, ручками, мобильными телефонами (отгадывание паролей). Все эти фокусы происходят с предметами зрителей и на их глазах.

Фотосессия с героями (15 мин).

Рейтинг - 5+

5+
2
5
0
4
0
3
0
2
0

Отзывы - 2