Шоу ТРАНСФОРМАЦИЯ костюмов

Шоу ТРАНСФОРМАЦИЯ костюмов

Рейтинг - 5 Отзывов - 1

Итоговая цена: 20000 руб.

Цены

Пн-Чт, ВсПт, Сб15-30.12; 8.0331.12-01.01
НОМЕР (6-7 мин)20 00023 00027 00035 000

Описание

Жанр: иллюзионное шоу.

Состав: 2 человека (дуэт). 

Успехи: Шоу "Трансформация костюмов" - Екатерина и Дмитрий - обладатели специального приза Casino Cesar Palace на международном фестивале артистов цирка во Франции "SAINT PAUL LES DAX".

Об артистах: Артисты оригинального жанра - иллюзионисты и фокусники - люди, обладающие уникальными способностями, которые удивляют и поражают публику, заставляют заворожено следить за всем, что происходит на сцене, особенно если на ней такие профессионалы как Екатерина и Дмитрий.

Описание выступления: В течение семи минут, которые длится номер, партнерша успевает одиннадцать раз переодеться, меняя одно потрясающей красоты платье на другое, не менее великолепное, особое восхищение у публики вызывает финальная смена платья под фейерверком яркого серпантина и блесток. Кульминацией номера можно назвать момент, когда партнер за доли секунды меняет три костюма. Можете себе представить, как это сложно, ведь мужской наряд состоит из нескольких предметов! В этой паре все гармонично. Екатерина - стройная красавица с копной восхитительных белокурых волос и рядом с ней мужественный, статный Дмитрий, являющийся олицетворением мужского начала. Элегантный и пронизанный романтикой номер, выполненный в жанре трансформации талантливыми артистами, заслуживает того, что бы его видели и им восхищались!

Рейтинг - 5

5+
0
5
1
4
0
3
0
2
0

Отзывы - 1