Шоу Фокус - Покус

Шоу Фокус - Покус

Рейтинг - 5+ Отзывов - 3

Итоговая цена: 12000 руб.

Цены

Пн-Вс31.12; 01.01
Шоу 30 мин12 00014 000

Описание

Опыт работы: с 2007 года.

Состав коллектива: 2 человека (мужчина и девушка).

Успехи: гастроли (США, Япония, Германия, Венгрия, ОАЭ, Египет, Оман, Катар, Кипр).

Оборудование: в представлении используется свой специальный задник, множество яркого реквизита, звуковая аппаратура, микрофон, подсветка.

Описание выступления: шоу для детей 4-9 лет, продолжительность 30 минут. Еще до выхода артистов на сцену, появляется необычный, смешной, говорящий рот с микрофоном. В шоу показываются классические фокусы (появление и исчезновение предметов, смена цвета шарфов и букетов, загадочное появление животных и тд.), и необычные, авторские. Фокус из построенного пустого теремка появляется ежик, а из небольшой шкатулки морская свинка. Бутафорная птица Баффи, которая сама колдует и исполняет цирковые трюки.

По желанию возможен следующий вариант программы: именинник занимает особое место в представлении. Он сам показывает фокусы и ему аплодируют гости, а так же он получает небольшой приз. Всех животных, участвующих в представлении, можно рассмотреть и погладить, а в финале сфотографироваться.

О шоу: Фокус-Покус шоу - это оригинальное, веселое и зажигательное представление, где Мистер Фокус и Мисс Покус - персонажи ретро цирка. В шоу использованы как классические, так и необычные, авторские, смешные находки, которые подобраны специально для детей, с учетом возраста и восприятия. Яркая и веселая подача фокусов понятна детям, поэтому они всегда с интересом смотрят, смеются и даже выполняют небольшие задания. И, конечно, вызывает восторг внезапное появление животных. Птица Баффи, которая сама по себе является отдельным шоу с исполнением цирковых трюков. Фокус Покус Шоу идеально для проведения детских праздников в детском саду, на днях рождениях, детских корпоративных мероприятиях, сценических показах, новогодних представлениях.

Рейтинг - 5+

5+
1
5
2
4
0
3
0
2
0

Отзывы - 3