Петушиные бои

Петушиные бои

Рейтинг - 5 Отзывов - 1

Итоговая цена: 35000 руб.

Цены

Более 10 км от МКАД оплата по договорённости.

Пн-Вс20-30 декабря31.12-01.01
Петушиные бои35 00060 000100 000
С шарами1 000
С футболками2 000
С ринг-гёрл (одна девушка)2 500

Описание

Жанр: петушиные бои.

Организаторы шоу: 2 человека.

Описание выступления: В турнире шоу задействованы четыре птицы. Бои проходят в 3 раунда. В первом поединке бьются 2 петуха, по его результатам выявляется победитель. По аналогичной схеме проходит и 2 раунд. В 3 раунде встречаются победители 1 и 2 раунда, где определяется чемпион турнира. В среднем шоу длится 25-30 минут.

В случае, если организаторами запланирован тотализатор с призовым фондом на основе петушиных боёв, то на шеи бойцам вешается гирлянда из воздушных шаров (во избежание споров относительно победителя встречи) и бой проходит до тех пор, пока один из бойцов не потеряет в ходе поединка все шары и тогда его соперник объявляется победителем. В этом случае хронометраж поединка не регламентируется и раунд может длиться от нескольких секунд, до нескольких минут. Если поединок проходит без шаров, то он длится приблизительно 5 минут.

Для того, чтобы придать особую пикантность происходящему, можно провести поединки в футболках c логотипами фирм и компаний, спортивных команд и с любым другим изображением или надписью.

По желанию заказчика шоу, поединки украсит очаровательная ринг-гёрл или несколько девушек, по количеству раундов.

Бои проходят в круглом ринге (монтируется 10 минут) диаметром 3 метра, высота бортов 1.10 м. Место проведения поединков не может находиться в полумраке, оно должно быть хорошо освещено, при недостатке света птица плохо ориентируется в пространстве.

Петушиные бои могут проходить: с шарами + 1000 рублей; с футболками + 2000 рублей за пару и 1000 рублей за каждую последующую футболку; с ринг-гёрл + 2500 рублей (одна девушка). 

Микрофон и звуковое оборудование обеспечивает заказчик шоу.

Дополнительная информация: Гости вашей вечеринки увидят не просто поединки породистой бойцовой птицы, а именно ШОУ, в котором станут участниками и свидетелями:

1. Того, когда, как по волшебству, а вернее по команде ведущего, в глубокий сон (лёжа на спине) погрузится любой петух, выбранный зрителями. И проснётся он тоже по команде ведущего.

2. Гости праздничной вечеринки узнают и увидят, как проходили петушиные бои в Древнем Риме, а также, много нового и интересного о бойцовой птице и истории петушиных боёв.

3. Самих зрителей ведущий организует в команды азартных и неравнодушных болельщиков и предложит гостям заключить дружеское пари, по результатам поединков, между друг другом.

4. В финале программы зрители смогут принять участие в фотоссесии с любым из участников шоу совершенно бесплатно (фотограф со стороны заказчика шоу).                          

Рейтинг - 5

5+
0
5
1
4
0
3
0
2
0

Отзывы - 1