Кукольный спектакль «Волшебная история»

Кукольный спектакль «Волшебная история»

Рейтинг - 5+ Отзывов - 1

Итоговая цена: 13000 руб.

Цены

Пн-Вс15-30 декабря 31.12-01.01
Волшебная история (40 мин)13 00016 00016 000

Описание

Жанр: детский кукольный спектакль

Категория зрителей: дети возраста от 3 до 10 лет.

Описание спектакля: В спектакле участвуют 2 артиста, продолжительность 40 минут.

Содержание: В канун нового года, случилось так, что один маленький гномик  попал в город, на его длиннющие улицы. Гномик захотел посмотреть на праздник, о котором ему рассказывал дедушка. Праздник, когда вся семья собирается за столом, где места пустого нет от еды. А рядом стоит колючее дерево с конфетами, блестящими игрушками и горящими огнями...

На улицах  гномик знакомится с городскими птицами: голубем , воробьем, снегирем, : бродячим песиком Шарли а так же с девочкой Марией. Они рассказывают малышу какой он, этот праздник, Новый год, и где его можно встретить…

Ну, и, конечно же не бывает сказок без злодеев, так и в нашей – злая волшебница- крыса по кличке Злюка-Малюка крадет смех, без которого праздник не может прийти. Наши герои вместе со зрителем побеждают зло и все вместе встречают Новый год!!!

Спектакль ширмовой (ширма 4м-длина,3м-глубина,2м-высота) это позволяет играть его как в квартире, так и на больших площадках. Красивые декорации, оригинальные куклы, музыкальное и световое оформление. 

Рейтинг - 5+

5+
1
5
0
4
0
3
0
2
0

Отзывы - 1