Ника

Ника

Рейтинг - 5+ Отзывов - 2

Итоговая цена: 20000 руб.

Цены

За МКАД трансфер заказчика или + 2000/4000 руб. в зависимости от удаленности!

Пн-Всс 31 декабря по 01 января
Программа №120 00040 000
Программа №230 00060 000
Программа №335 00070 000
Программа №430 00060 000
Программа №530 00060 000
Программа №630 00060 000
2 программы45 00090 000
3 программы65 000120 000

Описание

Опыт работы: более 7 лет.

Успехи: Участник телешоу битвы фокусников "Удиви меня" на телеканале ТВ-3. Член Международного Общества Иллюзионистов "International Magicians Society". Обладатель Гран-при регионального фестиваля "Трасса" в Номинации "Иллюзион". Член Российской Ассоциации Иллюзионистов. Потомственный фокусник-иллюзионист. Обладатель премии "Персона года" в номинации "Молодежное признание".

Описание выступления:

ПРОГРАММА №1: "Лазерный иллюзион с летающей светящейся тростью" (7 мин) - лазерное, иллюзионно-световое шоу: Манипуляции с лазером. Лучи лазера крутятся в руках фокусника, как копья. Лазер проходит сквозь тело, ломается на несколько частей в руках и буквально втыкается вертикально в пол. А так же вешалка, которая таинственным образом повисает на лазере и манипуляции с летающей светящейся тростью, огоньками из воздуха, светящейся розой и сердцем.

ПРОГРАММА №2: "Микромагия." (40-60 мин) - МИКРОМАГИЯ или РЕСТОРАННАЯ МАГИЯ - это фокусы непосредственно вблизи зрителя. То есть фокусник передвигается от столика к столику, в барной зоне, фуршет, и демонстрирует мини- программу с чудесами на близком расстоянии: фокусы с картами, монетами, купюрами, ложками, платками, веселый мини-реквизит, и т.д. Предметы исчезают и появляются в неожиданном месте, левитируют и перемещаются, купюры меняют свой номинал и умножаются. И самое главное – чудеса происходят не только на глазах зрителей, но и в их руках!.

ПРОГРАММА №3: "Ментальное шоу. Шоу с чтением мыслей" (20-30 мин) - шоу с "чтением мыслей" является особенным светским развлекательным жанром для утонченной и особой аудитории. Поэтому шоу менталиста Нико Цаава пользуются таким успехом в корпоративном мире. Своим ментальным интерактивным шоу Нико Цаава создаст легкую и непринужденную атмосферу на банкете, что позволит сплотить аудиторию и "растопит лёд" среди гостей на мероприятии. Психологические ментальные эксперименты, чтение мыслей гостей, угадывание задуманных предметов, чисел, имен, "пин-кодов" и многое другое, приправленное шутками, интерактивами с гостями и хорошим настроением - оставляет неизгладимое яркое и позитивное впечатление на зрителей, заказчиков и клиентов.

ПРОГРАММА №4: "Фэйсконтроль или волшебный охранник" (30-60 мин) - иллюзионист в форме охранника или полицейского стоит на входе и "встречает" гостей. Но почему-то у каждого из гостей он находит "запрещенные", и порой странные предметы, такие как: игрушечные пистолеты, игрушечные гранаты, пакетик соли с надписью "волшебный порошок" и другие забавные предметы, которые странным, волшебным образом появляются в карманах и сумках гостей! Все это сопровождается шутками, фокусами и смехом! Ведь никто не знает что охранник - это иллюзионист!:) Таким образом гости, не успев еще пройти на мероприятие - УЖЕ зарядились позитивом, хорошим настроением и положительными эмоциями.

ПРОГРАММА №5: "Сценическое интерактивное выступление" (15-20 мин) - зрители располагаются на своих местах и не только наблюдают за шоу, но и участвуют в нем. Превращение предметов, левитация, комические фокусы, романтические номера, экстремальные фокусы, фокусы-приколы. Фокусы со сценичным большим реквизитом под музыку и интерактивные трюки со зрителями.

ПРОГРАММА №6: "Детская программа." (30-45 мин) - волшебник на детском мероприятии будет самым настоящим сюрпризом! Волшебные превращения, летающие предметы, шуточные фокусы с участием детей и взрослых. Более того – дети научатся несложным фокусам, и будут удивлять своих родных и друзей!

Рейтинг - 5+

5+
1
5
1
4
0
3
0
2
0

Отзывы - 2