Мастер-класс  «Выездная кузня»

Мастер-класс «Выездная кузня»

Рейтинг - 5+ Отзывов - 2

Итоговая цена: 16000 руб.

Цены

Доставка кузницы на расстояние больше 30 км от Москвы оговаривается отдельно.

Пн-Вс
Кузня для детей (3 часа)16 000
Кузня на свадьбу (3 часа)18 000
Кузня на праздник (4 часа)25 000

Описание

Опыт работы: с 2014 года.

Количество мастеров: 2 человека.

Категория участников и возраст: дети с 6 до 12 лет, подростки с 12 до 18 лет, взрослые с 18 до 70 лет.

Описание мастер-класса: Мастера приезжают в назначенное время, устанавливаем необходимое оборудование. Затем знакомимся с группой, раздают защитную экипировку и рассказываем о технике безопасности в процессе проведения мастер-класса. Только после этого приступают к занятию.

В процессе группового занятия каждый поучаствует в создании изделия, услышит рассказы об этом ремесле и уж точно отдохнет и отвлечется от насущных проблем. После ковки изделие охлаждается, и им сразу можно пользоваться!

Время участия одного человека (индивидуальное занятие) - 30-40 минут. Время работы с группой 15-20 минут (в зависимости от изделия).  Рекомендуемое количество человек в группе - до шести включительно. Если на мероприятии более шести человек, то они разбиваются на группы по шесть человек или меньше. По окончании работы каждый участник получает кованое изделие в качестве сувенира.

Выездная кузница состоит из: кузнечного горна, работающего на каменном угле; наковальни с тисками; заготовок для изделий; кадки с водой (для закаливания изделия); набора необходимого кузнечного инструмента; набора защитной экипировки для участников (фартуки, перчатки, очки - комплект из 6 шт.).

Мастер-классы проводятся на открытых уличных площадках 365 дней в году

Рейтинг - 5+

5+
1
5
1
4
0
3
0
2
0

Отзывы - 2