Максим

Максим

Рейтинг - 5 Отзывов - 1

Итоговая цена: 7000 руб.

Цены

Цены рассчитываются исходя из средней стоимости работы ведущего за 1 час, при заказе от 5 часов.

руб/часПн-Вс31.12; 01.01
Без диджея7 0008 000
С диджеем9 00010 000
И аппаратурой10 00012 000

Описание

Опыт работы: с 2008 года, провел более 1000 мероприятий.

Проводимые мероприятия: свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративы, рекламные акции, выпускные.

Успехи: Постоянный ведущий Хуавей в Москве. Приглашал на сцену резидентов Камеди Клаб, звезд КВН, Ровшану Куркову, Настасью Самбурскую, Шуру, Вице-Губернатора Московской области и Деда Мороза из Великого Устюга.

Наличие диджея: есть диджей со своей аппаратурой (звуковое и световое оборудование, экран, проектор, светящийся фасад).

О себе: Максим - Ведущий на Ваш идеальный праздник. Более 15 лет на сцене. За плечами сериалы, театр, КВН и рюкзак. Постоянный ведущий Хуавей в Москве. Участник Московского клуба ведущих. Приглашал на сцену резидентов Камеди Клаб, звезд КВН, Ровшану Куркову, Настасью Самбурскую, Шуру, Вице-Губернатора Московской области и Деда Мороза из Великого Устюга. Проводил свадьбы на фоне Красной площади и красот Арбата. Удивлял гостей в ресторане Турандот и Прага, гостинице Националь, Московском Планетарии, стадионе Лужники и Кремле, правда Измайловском. Самый искренний ведущий Москвы.
Умею создавать праздничное настроение и дарить яркие эмоции всем гостям. Неважно, будет их 10 человек или 10 тысяч. Внимателен к деталям. Вы прочитали уже 706 букв моего приветствия. Мастер импровизации. Умею улыбаться глазами. 
Отличные вокальные данные.
Клиентам сайта Бравомос скидка на все услуги 10%. 
Ведущий Максим Морозков - ярко, весело, комфортно. А, ну и конечно, Ди Джей, звук, свет, экран, проектор, живой вокал. Предварительные встречи, заключение договора, любая удобная форма оплаты, принимаю даже биткойны и тенге. Написание сценария, составление тайминга, создание эксклюзивных интерактивов для Вас и Ваших гостей. Все современные форматы ТВ-передач и Ютуб-каналов. Квизы, угадайки, караоке с заданием, шокеры, треш-коробки (это по желанию, но проходит весело), танцевальные батлы и флешмобы.
Давайте вместе устроим шикарный праздник.

Рейтинг - 5

5+
0
5
1
4
0
3
0
2
0

Отзывы - 1