Кроло-шоу

Кроло-шоу

Рейтинг - 5+ Отзывов - 2

Итоговая цена: 10500 руб.

Цены

Длительность шоу 20-30 мин. Выезд за МКАД оплачивается отдельно.

Пн-ЧтПт, Сб, Вс 15.12-30.12; 02.01-15.0131.12; 01.01
Кроло-шоу10 50015 00017 00020 000

Описание

Опыт выступлений: с 2012 года, более 200 выступлений.

Состав артистов: ведущая, ассистентка, вислоухий кролик "Крололо", ангорская крольчиха "Лола".

Успехи: Работали на таких площадках Санкт-Петербурга, как: Константиновский дворец, Дворцовая площадь, Исаакиевская площадь, гостиница «Астория», а также на ведущих городских массовых площадках, в лучших ресторанах и отелях. Выступали на семейных праздниках Татьяны Булановой, Александра Тютрюмова, Анастасии Мельниковой и др. На корпоративных мероприятиях таких компаний, как «Лукойл», «Альфа-Банк», «РЖД» и т.д.

Описание выступлений: Кроло-шоу это ВЕЛКАМ или ЭКСПРЕСС-ПОЗДРАВЛЕНИЕ с КРОЛИКАМИ. Вас посетит парочка милейших и обаятельнейших грызунов - ангорская крольчиха ЛОЛА и вислоухий кролик КРОЛОЛО. Эти очаровательные создания не оставят равнодушными никого из гостей праздника. Перед основной программой, кролики и их весёлые хозяйки-пастушки создадут прекрасное праздничное настроение и настроят всех на позитив и добро. Во время экспресс-поздравления адресат получит массу позитивных эмоций от общения с чудесными животными и их хозяйками. Гости смогут расчесать локоны Лолы расчёсочкой, сделать из её шёрстки презент на память, узнают, что и кролики бывают "баранами", прогуляются по "сказочному лесу" с лукошком пушистиков. Гарантируем массу позитива и хорошего настроения. Также грызуны с удовольствием примут участие в тематических съемках и фотосессиях.

Продолжительность шоу 20-30 минут.

Об артистах: Презентабельные артисты без вредных привычек. Домашние ухоженные животные. Профессиональное ведение программы. Оригинальный авторский сценарий, адаптируемый под каждый праздник. Юмор и интеллигентность. Работают, как для самых маленьких на детских праздниках, так и для взрослой публики на корпоративах, свадьбах и юбилеях.

Рейтинг - 5+

5+
1
5
1
4
0
3
0
2
0

Отзывы - 2