Кирилл

Кирилл

Рейтинг - 5 Отзывов - 1

Итоговая цена: 7000 руб.

Цены

Цены рассчитываются исходя из средней стоимости работы ведущего за 1 час, при заказе от 5 часов.

руб/часПн-Чт, ВсПт, Сб18-30 декабря31.12-01.01
Без диджея7 00010 00012 00015 000
С диджеем9 50012 00014 00016 000
И аппаратурой11 00013 00015 00018 000

Описание

Опыт работы: с 2005 года, провёла более 800 праздничных мероприятий.

Проводимые мероприятия: свадьбы, юбилеи, выпускные, корпоративные мероприятия, показы, открытия, презентации, конференции, розыгрыши, распродажи. 

Успехи: Проводил праздничные и коммерческие мероприятия для: Heineken, Газпром, РОСТЕЛЕКОМ, Инмарко, БАНК24.РУ, Континент, ОБЭП МВД, ФСБ, Mobil 1, Здравица, Traveler’s, Экспосервис, ФК Сибирь, Scania, Банк Уралсиб, Еврострой, Евродвери, J7, Обувь России (Вестфалика), N-vision group, УралПресс, Kerama Marazzi, VEKA, Россита, КАТОД, Новокор, Новотэк ТВК Большая медведица, Сирена, Соки Нидан, Областное БТИ, ОАО Вымпелком (Билайн), Мегафон, МТС, Ваши окна, MANGO, КВАРСИС, Комус, Дилерский центр Hyndai, Suzuki, Subaru, Западно-Сибирское отделение таможни РФ, РЖД, Red Bull, NL, Евросеть и еще много, очень много частных, семейных событий!  Наиболее значительными мероприятиями были: "День города" г. Новосибирск - центральная площадка (более 100 тыс. зрителей); "Всероссийский съезд топ-менеджмента" крупной нефтедобывающей организации; "Отборочный этап мирового соревнования" Red Bull Paper Wings; "Церемония открытия сезона российской футбольной премьер лиги".  

Наличие диджея: диджей с аппаратурой (звук 1 КВт, микрофоны, проектор, экран в наличии). Есть возможность взять доп звук и свет в аренду.

Организуемая шоу программа: Современные конкурсы, интерактивы и шоу-перфомансы, которые не будут выставлять гостей в глупом виде. Без переодеваний, раздеваний и прочих устаревших обрядов праздника. Программа выстраивается на обыгрывании известных телешоу, объединяющих интерактивов, а также, если это необходимо, романтичных отступлениях. Все проходит ярко и запоминается надолго. Ненавязчивое ведение с убойным интеллигентным юмором.

Владение языками: английский (разговорный).

О ведущем: КИРИЛЛ - это именно тот человек, которому можно доверить сделать из события ПРАЗДНИК. Хотите увидеть обаятельного ведущего Европы Плюс на своем мероприятии?
Радиоведущий, шоу-мэн. Обладает тонким, интеллигентным чувством юмора, который оценят все возрастные категории гостей. Имеет опыт в сфере праздничных услуг более 15 лет, в том числе, на крупнейших городских мероприятиях. Постоянный участник международных семинаров по повышению квалификации ведущих.
Только современный подход к любому событию, будь то свадьба или вечер для сотрудников компании. Нужно всего лишь несколько мгновений, чтобы Кирилл тут же стал не просто ведущим, а полноправным гостем, который мгновенно унесет вас в путешествие по своей увлекательной программе. Чтобы вечер действительно запомнился, и все без исключения еще долго вспоминали, как было весело, интересно, а главное, захватывающе, советуем остановить свой выбор только на нем.
Кирилл регулярно посещает различные курсы, мастер-класс и семинары для профессиональных ведущих, всегда подскажет последние тренды в шоу-индустрии. Он постоянно обновляет и без того огромный запас интерактивов, перфомансов и собственных разработок в конкурсной программе. С ним организовать ваш праздник будет легко и интересно. Магия эмоций ждет вас уже на первой встрече.
Отдельное внимание стоит уделить такому душевному событию, как свадьба. У Кирилла уникальный дар чувства публики. Абсолютно все гости без исключения, будь то взрослые родственники или друзья молодых, почувствуют единение на главном событии вашей семьи. Ну а то, как он ловко переходит от неумолкаемого смеха к романтичным и очень душевным моментам нужно просто увидеть. Так же как и увидеть его оригинальный подход, потому что он точно знает как сделать свадьбу, после которой гости скажут: "А ведь и правда, было не так как у всех".

Рейтинг - 5

5+
0
5
1
4
0
3
0
2
0

Отзывы - 1