Грызун шоу

Грызун шоу

Рейтинг - 5+ Отзывов - 1

Итоговая цена: 12000 руб.

Цены

Длительность шоу 20-30 мин. Выезд за МКАД оплачивается отдельно.

Пн-Вс15.12-30.12; 02.01-15.0131.12; 01.01
Шоу12 00017 00030 000

Описание

Опыт выступлений: с 2010 года, более 500 выступлений.

Состав артистов: ведущая, ассистентка, шиншилла, крыска, кролик, морская свинка или петушок.

Успехи: Работали на таких площадках Санкт-Петербурга, как: Константиновский дворец, Дворцовая площадь, Исаакиевская площадь, гостиница «Астория», а также на ведущих городских массовых площадках, в лучших ресторанах и отелях. Выступали на семейных праздниках Татьяны Булановой, Александра Тютрюмова, Анастасии Мельниковой и др. На корпоративных мероприятиях таких компаний, как «Лукойл», «Альфа-Банк», «РЖД» и т.д.

Описание выступлений: эксклюзивное интерактивное шоу с милыми, пушистыми и обаятельными ручными животными с элементами зоо-терапии. У нас есть много позитива и контактного общения в сочетании с интересным сценарием и профессиональным ведением (бонус - звуковое сопровождение). Легко, непринуждённо, весело и живо узнаете о животных много интересного и нового и подарите себе и близким настоящий праздник. Наши животные домашние и ручные. В программе примут участие грызун с самым ценным мехом шиншилла, гроза всех морей – корабельная крыса, самый милый и обаятельный на свете кролик и заморский гость – гвинейская морская свинка (или огненная златогривая птица-феникс – петушок Петр Алексеевич). Также грызуны с удовольствием примут участие в тематических съемках и фотосессиях. ВНИМАНИЕ! В данной программе нет дрессуры и трюков, это не цирковой номер.

Длительность шоу - 30-40 минут.

Об артистах: Презентабельные артисты без вредных привычек. Домашние ухоженные животные. Профессиональное ведение программы. Оригинальный авторский сценарий, адаптируемый под каждый праздник. Юмор и интеллигентность. Работают, как для самых маленьких на детских праздниках, так и для взрослой публики на корпоративах, свадьбах и юбилеях.

Рейтинг - 5+

5+
1
5
0
4
0
3
0
2
0

Отзывы - 1