Гонки на радиоуправляемых моделях

Гонки на радиоуправляемых моделях — развлечение, которые без сомнений вызовет море положительных эмоций как у детей, так и у взрослых! Подарите своему ребенку, коллегам по работе или друзьям незабываемые ощущения от управления мощными радиоуправляемыми моделями.

4 вариантов подарка

от 8000 р. до 10000 р.

Посмотреть варианты

Подарочный сертификат на гонки радиоуправляемых машин

1 Организация гонки на радиоуправляемых машинах

Выбирайте любой режим развлечения: кольцевая гонка на спортивных моделях, гонка на внедорожниках, преодоление полосы препятствий и многое другое. А хотите провести настоящие соревнования? Не проблема! Наша электронная система хронометража проведет подсчет результатов и определит победителей. А может быть у вас тематическое мероприятие? Мы разработаем и предложим вам индивидуальные форматы развлечений.
Соревновательный дух, эмоции, азарт, адреналин — все это и есть гонки на радиоуправляемых моделях.
! Важно знать

Для осуществления услуги необходима площадь не менее 25 кв.м. При выборе варианта услуги с спортивными моделями (не внедорожными), необходима ровная поверхность. Возрастное ограничение от 12 лет.

2 Для кого подойдёт презент

Дети от 12 лет, взрослые всех возрастов. Отлично подойдет для дней рождений, корпоративов, тимбилдинг и т.п.

Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
! Порядок использования сертификата

- Для активации сертификата нужно позвонить в наше агентство..
- Срок его действия ограничен 8 месяцами после покупки.

Яркий конверт из плотной дизайнерской бумаги придаст вашему подарку праздничное настроение. Насыщенные цвета, используемые на конвертах и сертификатах, даже без прочтения информации об услуге, заставят получателя ликовать от удовольствия.
Внешний вид сертификата