Дуэт «Дочки-Матери»

Дуэт «Дочки-Матери»

Рейтинг - 5+ Отзывов - 2

Итоговая цена: 10000 руб.

Цены

Цены рассчитываются исходя из средней стоимости работы ведущего за 1 час, при заказе от 5 часов.

руб/часПн-Вс
Без диджея10 000
С диджеем13 000
И аппаратурой15 000

Описание

Опыт работы: с 1998 года, проведено более 1000 мероприятий.

Проводимые мероприятия: городские и муниципальные праздники, концертные программы, семейные торжества, юбилеи и свадьбы.

Успехи: ежегодные рождественские встречи с Гарри и Лизой Галкиными, торжественные мероприятия в Константиновском дворце в Стрельне, муниципальные городские праздники на площадях и в парках Москвы (Масленица, Рождество, Новый Год, День Города, День Россиии и т.д.), корпоративные праздники для компаний «Хлебный дом», «Лукойл», «Несте», «РЖД», «Альфа-Банк», «Первая мебельная фабрика» и т.д. Концерты на Дворцовой пл., стрелке Васильевского острова, открытие фонтанов в Петергофе и т.д.

Участницы телешоу «Минута Славы», шоу поющих семей «Наш Выход», «супер-Интуиция», «Доброго здоровьица», «Секрет», «Игра в кино», «Пусть Говорят», «Прямой эфир» и т.д.

Уже в 2022 году проведены: День Героев Отечества (САО), День работника культуры (Новая Москва), День Защитника Отечества (Новая Москва), День работников ЖКХ (Новая Москва), Международный женский день (ЗАО), Масленица (Новая Москва), фестиваль детского творчества в ТиНАО и  т.д. 

Наличие диджея: звукооператор с комплектом аппаратуры

Дополнительные возможности: вокал (интерактивное «караоке»), музыкальный шоу-дуэт «Дочки-Матери», танцевальный мастер-класс для гостей, бумажное шоу и т.д.

Шоу программа ведущего: стендап ведущего,  съёмка видеонарезок на мероприятии и просмотр смонтированного фильма в конце мероприятия.

От ведущего: работаем с публикой любого возраста! С нами одинаково интересно и молодежи, и представителям старшего поколения! Имеем большой опыт работы с детской аудиторией и со старшей возрастной категорией в рамках проекта «Московское Долголетие»

Рейтинг - 5+

5+
2
5
0
4
0
3
0
2
0

Отзывы - 2