Дмитрий (ведущий фокусник)

Дмитрий (ведущий фокусник)

Рейтинг - 5+ Отзывов - 6

Итоговая цена: 12000 руб.

Цены

Цены рассчитываются исходя из средней стоимости работы ведущего за 1 час, при заказе от 6 часов.

руб/часПн-Чт, ВсПт, Сб15-30 декабря31.12; 01.01
Без диджея12 00013 00016 00030 000
С диджеем13 00014 00017 00030 000
И аппаратурой14 00016 00019 00030 000

Описание

Опыт работы: с 2003 года, более 1000 проведённых мероприятий.

Проводимые мероприятия: свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы, школьные выпускные, выставочные мероприятия, тимбилдинги, концерты и др.

Успехи: Является единственным в Москве хорошо поющим ведущим-иллюзионистом с собственным крутым иллюзионным шоу и отличным чувством юмора. В программе есть эксклюзивные номера, которые в России показывает только он.

Ведущий и организатор больших корпоративных торжеств и уличных квестов для таких компаний как: Аэропорт Домодедово (500 человек); Строительная компания – «Прайдекс» (300 человек), Новогодний корпоратив в стиле пивного фестиваля «Октоберфест»; Чемпионат по спортивной рыбалке + квест «Рукотворное чудо» + праздничный банкет в честь Дня строителя; Предновогодний гала ужин медицинского форума «Anti-Age EXPERT» (100 человек). 

Наличие диджея: есть диджей со своей аппаратурой (2,5 КВт, 1 саб буфер, 2 колонки сателлитов, комплект дискотечного света – 8 приборов звуковая активация, дыммашина – 1,5 кВт.).

Дополнительная информация: При заказе ведущего идёт бесплатным бонусом шоу программа на выбор:

1. Шоу ментальной магии «Игры с разумом» - чтение мыслей, эстрадный гипноз, телепатия, предсказания. Шоу с большим интерактивным блоком для взрослой аудитории. Продолжительность от 25 минут до 35 минут, в зависимости от программы.

2. Шоу комедийной магии «Страшно интересно» - это розыгрыш гостей с помощью магического реквизита, программа построена на интерактиве со зрителями и насыщена большим количеством юмора. Продолжительность выступления – от 25 минут.

3. Иллюзионное шоу «Магия Нового года» - это большое сценическое шоу с использованием иллюзионов в программе выступления, в шоу добавлен большой интерактивный блок с участием зрителей, блок комедийной и ментальной магии с яркой новогодней подачей. Продолжительность от 30 минут.

4. Иллюзионное шоу «Волшебная свадьба» - это особая иллюзионная программа, где номера подобраны специально так, что бы подчеркнуть статус торжества. В шоу используются иллюзионы, добавлен большой блок интерактива ментальной и комедийной магии, при желании можно добавить блок для детей с мастер-классом, и конечно же романтические фокусы и спецэффекты. Продолжительность шоу – от 30 минут.

5. Шоу «Поющий ведущий» - это вокальное шоу-перформанс, продолжительностью от 15 минут, разбитое на блоки по желанию заказчика. В программе только хиты.

От ведущего: Хотите удивить гостей действительно необычной программой? Ищете что-то новое для создания незабываемой атмосферы вашего торжества? Пригласите – ведущего-иллюзиониста.

Хороший ведущий – это ключевая фигура любого торжества, именно от его работы зависит самое главное – настроение гостей и атмосфера вашего праздника. И я именно такой: харизматичный, позитивный, обладатель бархатного баритона, фокусник-иллюзионист, профессиональный конферансье и шоумен способный в одиночку стать гвоздем программы, профессионал понимающий настроение публики без лишних слов.

И если вы искали поющего ведущего, профессионального иллюзиониста, мастера танцев и организатора ярких флеш-мобов? Это не миф! Вы нашли этого человека. Являясь универсальным артистом, я одинаково профессионально владею всеми нюансами своей профессии.

Рейтинг - 5+

5+
6
5
0
4
0
3
0
2
0

Отзывы - 6