TOП 10
Дина

Дина

Рейтинг - 5+ Отзывов - 6

Итоговая цена: 3000 руб.

Цены

Цены рассчитываются исходя из средней стоимости работы фотографа за 1 час, при заказе от 2-х часов. При студийной съемке и съемке в стиле НЮ студия оплачивается отдельно.

руб/часПн-Вс
Фотосъёмка 3 000
С обработкой5 000

Описание

Опыт работы: с 2013 года.

Направления фотографии: свадебное, репортажное, предметное, портретное, детское, рекламное, Love story, студийная и уличная фотосессия.

Успехи в работе: более 150 отснятых мероприятий: репортажи, свадьбы, студийные и уличные фотосессии, Love story, фотосъемка детская, репортажная, рекламная, портретная, в стиле NU. Съемки летней коллекции для Дома Mоды Anika Kerimova. Дипломы фотографа и визажиста международного класса.

 Модель и марка фотоаппарата: Sony Alfa 9, Canon, студийный свет Profoto A1, моноблоки B1, отражатели Lastolight, в зависимости от задачи.

Количество снимаемых кадров в час: 30-50 кадров.

Процент ретуши снимков: 10% кадров всей фотосессии, 100% кадров проходят цветокоррекцию.

О себе: Добрый день! Меня зовут Дина. Я профессиональный фотограф и визажист. Коммуникабельная, жизнерадостная и позитивная, я помогу Вам создать творческую атмосферу и настроение во время фотосессии и мы вместе запечатлеем самые счастливые моменты Вашей жизни. Постоянное посещение мастер классов и семинаров ведущих фэшн фотографов и ведущих визажистов, позволяет мне быть всегда в теме современных тенденций в фотографии и визаже. Полученное образование визажиста международного класса в международной школе Mosmake дает мне возможность создавать неповторимые образы для фотосессии и получать на выходе естественные, живые фотографии, практически не тронутые фотошопом. Фотосъемка ведётся на профессиональном оборудовании Profoto как на выезде, так и в студии. Владею двумя языками (итальянский и английский).

Рейтинг - 5+

5+
6
5
0
4
0
3
0
2
0

Отзывы - 6