Георгий

Георгий

Рейтинг - 5+ Отзывов - 4

Итоговая цена: 6000 руб.

Цены

Цены рассчитываются исходя из средней стоимости работы ведущего за 1 час, при заказе от 5 часов.

Пн - Вс31.12; 01.05; 02.05, 09.05
Выступление6 0008 000

Описание

Опыт работы: с 2015 года.

Типы мероприятий: подростковые квесты, дни рождения, молодежные вечеринки, выпускные, свадьбы, корпоративы и юбилеи.

Дополнительная информация: Лазертаг с укрытиями. Шок коробка. Форт Боярд. Уникальные экранные игры. Электрошокеры. Мафия. Игра в кальмара. Шоу в шоу (программа, в которой каждый может почувствовать себя участником известных шоу с тв или ютуб). Съемка клипа. Разработка микс программы для Вас.

От аниматора: Я не просто ведущий/аниматор, я тот друг, у которого всегда хорошее настроение и много идей, чем заняться. Подростки, студенты, взрослые и даже бабушки и дедушки на вашем мероприятии не будут скучать. У меня с собой всегда много интерактива на любой возраст, так что если вы планировали веселиться всего часик, но захотелось продолжать, можем жечь хоть до утра. Юмор, юмор и еще раз юмор, мы же пришли веселиться! Огромный опыт проведения мероприятий разной сложности под ключ. Реализую все ваши идеи или же предложу лучшие актуальные фишки. Но самое главное на любом празднике - это не конкурсы и фишки, а атмосфера и настроение, которое мы создадим вместе, в дружеском формате. На моих мероприятиях вы будете участником или сможете просто отдохнуть, не переживая за происходящее.

  1. Организовал и провел свой выпускной в 11 классе;
  2. Окончил факультет экстремальной психологии;
  3. Чемпион МГППУ по КВН, 3 раза был участников КиВиН в Сочи;
  4. 4 года служил в театре МОСТ;
  5. Снимался в кино;
  6. Огромный опыт проведения мероприятий от “мы готовимся целый год”, до “Георгий вы нам нужны завтра, приедет вся родня разного возраста, нужно что-то придумать…”.

Рейтинг - 5+

5+
4
5
0
4
0
3
0
2
0

Отзывы - 4