Александр

Александр

Рейтинг - 5+ Отзывов - 1

Итоговая цена: 6500 руб.

Цены

Цены рассчитываются исходя из средней стоимости работы ведущего за 1 час, при заказе от 5 часов.

руб/часПн-Чт, ВсПт, Сб20-30 декабря31.12; 01.01
Без диджея6 5007 8007 80013 000
С диджеем10 00011 00011 00019 500
И аппаратурой10 50011 70011 70020 800

Описание

Опыт работы: с 2010 года, более 1000 проведённых мероприятий.

Проводимые мероприятия: свадьбы, корпоративы, тимбилдинги, дни рождения, юбилеи, презентации автомобильных брендов, проведение концертов, спортивных и танцевальных мероприятий.

Успехи: За его плечами проведение праздников у таких крупных компаний, как «Газпром», «Сбербанк», «МТС», «Лукойл», «МОЭСК», «Skoda», «Haval» и многих других. Звёзд эстрады и спорта таких, как Иван Ургант, Гавр, Братья Сафроновы, вратарь сборной России Маринато Гильерме, футболисты Мануэл Фернандеш, Борис Ротенберг и Маркес Майкон, известные хоккеисты Павел Буре, Александр Якушев, Алексей Касатонов. Работа на площадках вместе с Дмитрием Харатьяном, Антоном Комоловым, Владом Сташевским, Иваном Траоре, Алексеем Смертиным, Дианой Гурской, Ириной Салтыковой, Алёной Апиной, Светой Светиковой, экс-солисткой группы «Мираж» и «Звёзды» Наталией Гулькиной, группами «Премьер-Министр», «Стрелки», и многими другими.
Постоянное сотрудничество с парком Сокольники, парком им. Горького, в том числе, мероприятие «Единой России» с Олимпийскими Чемпионами Сочи, при участии мэра Москвы Сергея Семёновича Собянина. Сотрудничество с концертным залом «Космос», в числе которых Международный конкурс-фестиваль «Звуки и краски столицы», Всероссийском фестиваль «Мы – дети твои, России» и другие.
Совместная работа с академией Игоря Крутого, включая проект детского «Евровидения».

Наличие диджея: есть диджей со своей аппаратурой. 

Владение иностранными языками: английский (базовый уровень).

О ведущем: Времена, когда свадьбу вёл самый громкий, активный и артистичный знакомый или родственник, безвозвратно остались в прошлом. Сегодня один из самых важных дней в Вашей жизни доверяют профессионалу - Свадебному Ведущему. 
Благодаря умению импровизировать и быстро реагировать на смену обстоятельств, опытный шоумэн и человек с активной жизненной позицией Александр, без труда сможет превратить гостей из пассивных наблюдателей в часть праздника. Для Александра, не существует каких-то определенных правил и аксиом для того, чтобы сделать свадьбу интересной и незабываемой для всех участников торжества. Каждый праздник для него новый, а главное - индивидуальный. 
Александр раскроет весь потенциал гостей, сможет вызвать у них неподдельные эмоции и передаст им весь свой драйв и энергию, не оставив никого равнодушным. В общем, если вам нужен действительно яркий праздник - Вам к нему!

Рейтинг - 5+

5+
1
5
0
4
0
3
0
2
0

Отзывы - 1