Александр

Александр

Рейтинг - 5+ Отзывов - 2

Итоговая цена: 20000 руб.

Цены

Название и содержание программ указаны в описании выступлений.

Пн-Вс1-30 декабря31.12; 01.01
Программа №120 00025 00070 000
Программа №220 00025 00070 000
Программа №320 00025 00070 000
Программа №420 00025 00070 000

Описание

Опыт выступлений: с 2010 года, более 500 выступлений.

Успехи: выступление для компании LG Electronics (LG) в рамках Семейного фестиваля, который проходил в торговых центрах “Мега” в крупных российских городах (ноябрь-декабрь 2016 года); выступление на презентации смартфона LGQ6 альфа, июль 2017 года; участие в телепередачи «Папа может» на телеканале «Звезда»; участие в телепередачи «С добрым утром, малыши» на телеканале «Карусель» (июнь 2017); работал с брендами L'OCCITANE, Jo malone London, Hermès, FIAT, Bvlgari, Сбербанк и многими другими.

Описание выступлений:

ПРОГРАММА №1: "Микромагия" (30 мин) – это работа в непосредственном контакте, интерактиве со зрителями, магия «на расстоянии вытянутой руки». В этом и заключается особая ценность данной данного вида программы: между артистом и зрителем нет никаких барьеров, их не разделяет сцена, расстояние, зритель вовлечен в номер. Фокусник работает с небольшими группами людей (2-7 человек), преходит от одной группы к другой, либо от одного столика к другому. Микромагия прекрасно подходит для фуршетов, любых праздников в ресторане, встречи гостей на мероприятии, выставок, форумов. В микромагии перечень предметов, с которыми происходят необычные и удивительные вещи, может быть бесконечным: ручки, карты, кольца, деньги, маркеры, салфетки, веревочки, спички, цветы, резинки и много другое. Это может быть как реквизит фокусника, так и любые предметы, которые у зрителей всегда при себе. Эти трюки настолько визуальные и яркие, что Вы волей-неволей поверите в чудо!

ПРОГРАММА №2: "Сценическое шоу" (25 - 30 мин). Во время сценического выступления фокусник показывает трюки, которые захватывают внимание сразу всех гостей. Данная программа рассчитана на аудиторию от нескольких человек и до нескольких сотен гостей. Сценическое выступление можно заказать на любое мероприятие: свадьбу, день рождения, корпоратив, юбилей, презентацию и т.д. Программа выступления состоит из ярких и зрелищных эффектов, представляет собой интерактивное шоу с Вашими гостями, во время которого положительные эмоции, радость и удивление будут Вам обеспечены! Удивительные вещи происходят с обычными на первый взгляд предметами: газетой, галстуком, свечами, платками, веревками, вешалками и другими.

ПРОГРАММА №3: "Ментальная магия" (25 - 30 мин) – жанр волшебства, в котором показываются эксперименты с человеческими возможностями: чтение мыслей, перемещение предметов без прикосновения к ним, предугадывание событий, дат, слов, способность гнуть металл силой мысли! Такой номер добавит таинственности вашему мероприятию и подарит незабываемые ощущения Вам и вашим гостям!

ПРОГРАММА №4: "Детская шоу-программа" (30 мин) наполнена яркими эффектами, дети будут веселиться и удивляться, улыбки и восторг не будут сходить с их лица. Ведь дети так искренне верят в чудо и с таким нетерпением ждут волшебства! Любой детский праздник, будь то День рождения, Новогодняя елка, День знаний или любой другой, легко можно украсить и сделать незабываемым, заказав волшебное шоу для ребят. Для самых юных зрителей предлагаем юмористический номер с игрушечной совой Филей, которая читает мысли детей, вызывая веселый смех и удивление. А кто из детей не любит конфеты?! Для всех любителей сладкого приготовлен номер с большими леденцами, которые появляются из волшебного праздничного пакета. В финале номера дети будут рады реальному сладкому угощению! Любой маленький зритель по достоинству оценит номер с исчезновением из рук волшебника монет, которые, как окажется, были похищены инопланетянами и окажутся надежно спрятанными внутри их летающей тарелки! Вашим детям обязательно понравится трюк с раскраской, в которой неожиданно пропадают все рисунки, а затем появляются вновь, но уже раскрашенными! Эти и многие другие трюки входят в волшебную детскую шоу-программу, которая станет украшением праздника для детей!

Об артисте: Член президиума Российской ассоциации иллюзионистов. Победитель иллюзионного конкурса «Шоу-момент» Российской ассоциации иллюзионистов в 32 и 33 сезонах. Обладатель призовых мест в номинации «Микромагия» Открытого Международного конкурса Российской ассоциации иллюзионистов в 2014 и 2015. Призёр иллюзионных конкурсов «RussianMagicConvention» в номинации «Микромагия» 2014, 2015, 2016. Лауреат Международного форума иллюзионистов в Санкт-Петербурге 2015, 2016, 2017.

От артиста: Удивительная магическая шоу-программа на Ваш праздник, будь то свадьба, день рождения, детский праздник или другое мероприятие. Окунитесь в мир магии и волшебства вместе со мной! Яркие, оригинальные номера и профессионально составленная программа зажгут искру в сердце каждого зрителя! За моей спиной более 500 проведенных мероприятий, тысячи восхищенных и удивленных зрителей. Профессионал в своей области, я всегда открыт новому. Возможность составления индивидуальной программы, реализации Ваших идей сделает праздник неповторимым и запоминающимся. Мой стиль выступления – интеллигентный, обаятельный, веселый, со вкусом.

Рейтинг - 5+

5+
1
5
1
4
0
3
0
2
0

Отзывы - 2