Александр

Александр

Рейтинг - 4 Отзывов - 2

Итоговая цена: 3000 руб.

Цены

Цены рассчитываются исходя из средней стоимости работы ведущего за 1 час, при заказе от 5 часов.

руб/часПн-Вс15-25 декабря26 декабря - 01 января
Без диджея3 0004 0005 600
С диджеем4 5006 0007 900
И аппаратурой6 0008 00010 400

Описание

Опыт работы: c 2003 года.

Проводимые мероприятия: городские праздники, свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы, клубные вечеринки, проведение городских праздников, открытие объектов...

Успехи в работе: ведение развлекательных программ в ночном клубе Москвы "На бульваре", кафе "Чумадан", греческий ресторан "Калиспера", караоке клуб "Утесов" и др. Работал телеведущим на канале ГТРК "Чаллы ТВ". Снялся в нескольких телепроектах: «На измене», «Брачное Чтиво», «Угон» (ДТВ).  Обладаю Дипломом за вклад в развитие музыкальной культуры от радиостанции «Русское Радио – Кама» г. Набережные Челны.  

Наличие ассистента (диджея): диджей со своей аппаратурой.

От артиста: Работа на сцене началась в 2000 году в качестве сольного певца. Ведущим развлекательных программ работаю с 2003 года. За это время успел выступить в этих творческих направлениях на многих площадках родного города (Набережные Челны), так же других городов Татарстана, близлежащих регионов республики. А с недавних пор Москвы и Московской области. На сегодняшний день активно занимаюсь ведением развлекательных программ на территории столицы в таких местах как ночной клуб «На Бульваре», кафе «Чумадан», греческий ресторан «Калиспера», караоке клуб «Утесов» и др. В числе моих заказчиков большое колличество физических и юридических лиц: ОАО «Мегафон», ЗАО «Проектно-строительный трест "Подряд", компания «Реклама Центр», ресторан «Арарат», АО «Татнефть», пивоваренная группа компаний EFES, ООО «Новые Технологии» (г. Москва) и многие другие. Так же развлекательные программы с моим участием оценила и администрация города Набережные Челны на различных молодежных мероприятиях. Не смогла коснуться меня и политика: в 2003 году участвовал в предвыборной акции Первого заместителя Председателя Городской Думы РФ Олега Викторовича Морозова. 

Рейтинг - 4

5+
0
5
1
4
0
3
1
2
0

Отзывы - 2