Фотомозаика

Фотомозаика

Итоговая цена: 95000 руб.

Цены

Аренда включает в себя доставку и установку фотозоны + фотограф, полотно или экран - 1 комплект., фотопринтер - в зависимости от комплекта. Продолжительность - 6 часов.

Пн-Вс
Аренда фотозоны95 000

Описание

Описание: Фотозона, которая показывается, что каждый сотрудник является важной частью компании. Гости фотографируются у фотостойки, на селфи-зеркале, у фотографа на мероприятии или присылают снимки из соц сетей. Специальная программа обрабатывает снимки, придавая им необходимый цвет. После чего, фотографии печатаются с помощью промышленного принтере на бумаге со специальным клейким покрытием с одной стороны. Каждому снимку присваивается номер, который так же есть на полотне. После чего, гость просто приклеивает своё обработанное фото. В результате, получится логотип вашей компании сотканный из фотографий гостей праздника.

Как работает фотомозаика?

Фотографируемся! С помощью Селфи-зеркала, фотостойки или у фотографа на мероприятии. Так же можно взять фото из соц сетей.

Авто-обработка! Выбранные фотографии изменяются под общую мозаику, им присваивается номер.

Печатаем! Специальный промышленный принтер выдаёт ваши фотографии на специальной бумаге, с клеем на задней стороне. (В электронной комплектации, фото выводятся на экран)

Клеем! Снимаем защитную плёнку с задней стороны фото, и помещаем свой снимок на указанный номер.

А теперь ещё одно фото на фоне фотомозаики с вашим снимком! Только не стоит уходить в рекурсию, оставьте место другим =)

Размеры: от 1,5*4,0*2,5 м

Необходимая площадь (ДхШxВ): 1,5x4,0x2,5 м.

Требования к питанию: 1,5 кВт.

Комплектация: фотограф - 1 чел.; полотно или экран - 1 комплект.; фотопринтер - в зависимости от комплекта.